Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

ariya

01-08-2016 07:33

Asslmllkm bu risma,sy ingin menanyakan kebijakan proyek penutupan sungai di jln jemur ngawinan knp smpe merusak akses jln wrga sprti ini,mhon ditinjauh lngsung ke lokasi bu krn kami sngt trganggu.trimaksih

Instansi

Dinas PU Bina Marga dan Pematusan

Kategori

Keluhan

Topik

proyek saluran

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat siang. Mohon maaf atas ketidaknyamanan masyarakat sekitar dan para pengguna jalan di lokasi proyek infrastrukturtersebut, hasil koordinasi dengan Dinas PU Bina Marga dan Pematusan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa DPUBMP akan menyampaikan kepada pihak kontraktor pelaksana agar memininalisir dampak dari pekerjaan pembangunan box culvert di lokasi tersebut. Terima kasih.