Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Mukardi

01-08-2016 07:36

Jalan rusak di sepanjang jalan wisma permai barat V, kec Mulyorejo, kel Mulyorejo. Sudah lama jalan rusak dan tidak ada yg memperbaiki, malah banyak diberikan polisi tidur oleh pengurus kampung. Mohon dibantu. Terima kasih

Instansi

Dinas PU Bina Marga dan Pematusan

Kategori

Keluhan

Topik

Jalan Rusak

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

01-08-2016 00:00

Selamat siang. Hasil koordinasi dengan Dinas PU Bina Marga dan Pematusan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa DPUBMP akan mensurvey dan segera menjadwalkan perbaikan jalan yang rusak di Wisma Permai Barat tersebut. Terima kasih.