Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

moch manshur hidayat

01-08-2016 02:03

Ketika bulan puasa, lampu PJU di Wonocolo Pabrik Kulit Gg. KH. Zubair dilepas karena ada pergantian tiang. Sebelum lebaran tiang baru sudah terpasang, tetapi sampai sekarang lampu PJU belum dipasang lagi oleh petugas. Mohon agar dinas terkait membantu pemasangan kembali lampu PJU tersebut. Juga lampu PJU di Jl. Wonocolo Pabrik Kulit depan rumah nomor 8 (depan balai RW) serta di Wonocolo Pabrik Kulit Gg. IV ada yang mati. Mohon bantuannya, Terima kasih.

Instansi

Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau

Kategori

Keluhan

Topik

PJU

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

01-08-2016 00:00

Selamat pagi Hasil koordinasi dengan Dinas Kebersihan dan Pertamanan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa petugas DKP akan mensurvey dan memperbaiki PJU yang mati di Wonocoloo Pabrik Kulit tersebut. Terima kasih.