Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Doddy

01-08-2016 07:39

Selamat malam Satpol pp Surabaya, Tolong untuk penertiban dan penutupan Warung Liar di Jalan Kapasan no 79-81, Tidak seharusnya tempat tersebut digunakan untuk lesehan dan warung, Apalagi dengan Musik yang keras sepanjang malam, ini kali kedua saya membuat keluhan di media center karena masih belum ada penanganan dan warung tersebut masih beroperasi dengan bebas di Jalan Besar kota Surabaya. Terimakasih

Instansi

Satpol PP

Kategori

Keluhan

Topik

Keamanan dan ketertiban lingkungan

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

01-08-2016 00:00

Selamat siang. Hasil koordinasi dengan Satpol PP Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa petugas Satpol PP akan mensurvey dan mengkoordinasikan untuk menindaklanjuti keluhan warung di jalan Kapasan tersebut. Terima kasih.