Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

antonius hengky

01-08-2016 01:45

mohon bantuan bisa ditertibkan tempat les di ploso timur 8 no.101 yang kalau malam selalu makan ruas jalan untuk parkir motor dan mobil. Mengingat ini adalah jalan umum dan tembus ke Kalijudan, hal ini sangat mengganggu pengendara yang lewat. Ketua RT sudah berusaha tapi tidak dihiraukan oleh pemilik usaha. Mohon bantuannya karena sudah beberapa tahun ini tidak ada yang menertibkan. Terima kasih

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

01-08-2016 00:00

Selamat pagi. Mohon maaf sebelumnya, dapat kami sampaikan bahwa permasalahan ketenteraman dan ketertiban lingkungan sebaiknya dikomunikasikan dengan RT/RW atau Kelurahan setempat dan sekaligus solusi tindaklanjutnya. Terima kasih.