Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

RESMANA, LIM.

01-08-2016 02:56

Dear admin, Daerah kami jalan. Bogangin Baru, kelurahan kedurus (samping smp negri 16) belum dipasang papan nama jalan. Mohon minta dipasang , mengingat sudah lama sekali jalan ini tanpa nama jalan. Terima kasih.

Instansi

Dinas Perhubungan

Kategori

Keluhan

Topik

rambu jalan

Tanggapan

Resmana, lim. Terverifikasi

Resmana, lim. Terverifikasi

Halo admin.... Apakah laporan ini belum direspon? Sbab tidak terlihat responnya. Thanks

Media_center Terverifikasi

Selamat Pagi. Hasil koordinasi dengan Dinas Perhubungan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa untuk permintaan tersebut mohon dilengkapi dengan surat resmi untuk dilakukan survei dan diusulkan penganggarannya. Terima kasih