Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

DJOENEDIE DODIEK SETIYONO, SH

01-08-2016 02:13

mohon dengan hormat agar lobang jalan di sebelah barat pertigaan jl. sememi-kendung ditambal/diperbaiki. Sudan pernah ditambal sekarang berlobang lagi.terima kasih.

Instansi

Dinas PU Bina Marga dan Pematusan

Kategori

Keluhan

Topik

Jalan Rusak

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

01-08-2016 00:00

Selamat pagi. Hasil koordinasi dengan Dinas PU Bina Marga dan Pematusan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa DPUBMP akan mensurvey dan segera memperbaiki jalan yang rusak di jalan Sememi tersebut. Terima kasih.