Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

MOCH SOLEH

21-06-2016 08:24

Tutup BlockCvert Ambless didepan Raya Banyurip 35 krn tiap hari dilalui truk pengangkut sampah ke arah TPA Benowo, dikawatirkan semakin lama semakin ambless bisa membahayakan pengendara yg lewat.. mohon diperhatikan, matur suwun-semangat mental kaya

Instansi

Dinas PU Bina Marga dan Pematusan

Kategori

Keluhan

Topik

tutup saluran

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

10-06-2016 00:00

Selamat siang. Hasil koordinasi dengan Dinas Pekerjaan Umum Bina Marga dan Pematusan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa, Satgas DPUBMP segera melakukan survey dan perbaikan tutup box culvert yang ambles tersebut. Terima kasih.