Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

PRIYAMBODO

29-07-2016 03:37

Kami berterima kasih, pemkot sudah melakukan penambalan pengaspalan didekat sekolahan SDN Sidotopo Wetan dan Puskesmas, kami hanya menyarankan agar di buatkan saluran air yang lebih besar dan tuntas agar saluran pembuangan air limbah depan sekolahan dapat masuk ke saluran yang benar. Karena rumah yang berada di depan SDN Sidotopo Wetan tersebut menempati tanah Pemkot. Dan Sebaiknya dijadikan rumah sususn sewa aja. Kapan ada penertiban biar gak berkembang terus?

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

29-07-2016 00:00

Selamat siang. Terima kasih atas saran dan masukan yang telah Saudara berikan.