Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Dr mohamad riza aldjoefrie

29-07-2016 07:13

Kontainer PT KAI membahayakan rumah kami di jl.sisingamangaraja XII no.42 dan 44 serta tetangga kami. Kami kebetulanyang tinggal adalah dokter umum serta dokter kandungan dimana kami melayani masyarakat kecil. Dengan pendirian kontainer yang tidak jelas amdal nya menaruh kontainer yang jaraknya 1 meter dari tembok rumah kami dengam tumpukan 4 kontainer yang jika andaikata terjatuh maka akan memakan korban jiwa di rumah kami. Suara bongkar muat kontainer 24 jam serta kemacetan di jl.jakarta yang disebabkan pt kai terus terjadi juga. Mohon dengan hormat ibu risma untuk melihat sendiri keadaan di tempat kami dan melihat izin amdal pt kai dibelakang rumah kami. Izin HO mereka sewenangnya karena sesuai amdal pendirian kontainer bukan didaerah pemukiman yang sudah puluhan tahun menempati.

Instansi

Dinas Lingkungan Hidup

Kategori

Keluhan

Topik

HO

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

29-07-2016 00:00

Selamat siang. Hasil koordinasi dengan Badan Lingkungan Hidup Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa petugas BLH akan mensurvey dan menindaklanjuti keluhan tersebut. Terima kasih.