Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Badrudin

28-07-2016 08:40

Kami warga Randu Barat Timur Lebar, jika hujan deras akan terjadi banjir, dan akibatnya air masuk ke rumah warga.Oleh karena itu kapan ada peninggian gang paping lama oleh Pemda Kota surabaya, melihat jalan yang lain banyak di perbaiki tapi wilayah Randu masih belum terjamah.

Instansi

Dinas PU Bina Marga dan Pematusan

Kategori

Permohonan Informasi

Topik

pavingisasi

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

28-07-2016 00:00

Selamat sore. Mohon maaf sebelumnya, dapat kami sampaikan bahwa untuk permohonan bantuan pavingisasi di daerah Saudara, silahkan Saudara koordinasi dengan RT/RW Saudara untuk mengajukan ke Pemerintah Kota Surabaya baik melalui Musrenbang atau urunrembuk ( website bapekko.surabaya.go.id ) atau mengajukan Proposal secara tertulis yang ditujukan kepada Walikota Surabaya. Terima kasih.