Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Reza Aulia

28-07-2016 08:46

Lampu PJU di daerah kampung saya nyalanya tidak normal (hidup mati),tepat di depan rumah dengan alamat Jl. Kebonsari 7 no 40 Surabaya. mohon tindak lanjut dari dians terkait demi kenyamanan dan keamanan warga. Terima kasih.

Instansi

Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau

Kategori

Keluhan

Topik

PJU

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

28-07-2016 00:00

Selamat sore. Hasil koordinasi dengan Dinas Kebersihan dan Pertamanan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa petugas DKP akan mensurvey dan segera memperbaiki PJU yang rusak di Kebonsari tersebut. Terima kasih.