Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

carmel Avelyne

21-06-2016 08:26

Tolong pemerintah Surabaya memperbaiki jalan yang rusak ini dan karena rusak maka sampah-sampah di jalan tersebut tertempel dan terlihat kotor.

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

11-06-2016 00:00

Selamat sore. Mohon maaf sebelumnya, mohon diinformasikan jalan tersebut tepatnya berada dimana. Terima kasih.