Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Bambang

28-07-2016 09:09

Asalamualaikum Mohon kpd smua pemerinthan sby untuk perbaikanya jalan daerah karangpilang tepatnya di depan Marinir karena itu jalan sdah kya selokan rusak parah dalam bgt dan banyak khususnya wanita yg terjtuh dst karena lubangnya memanjang sangat parah Mohon dngan sigap dan tanggap mananggapi agar tdak nemakan korban lg .. Terimakasih

Instansi

Dinas PU Bina Marga dan Pematusan

Kategori

Keluhan

Topik

Jalan Rusak

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat sore. Hasil koordinasi dengan Dinas PU Bina Marga dan Pematusan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa jalan tersebut merupakan kewenangan dari Dinas PU Bina Marga Propinsi Jawa Timur dan DPUBMP sudah mengirimkan surat kepada Dinas PU Bina Marga Propinsi Jawa Timur untuk segera melakukan perbaikan di lokasi tersebut. Terima kasih.