Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Abdul Azis

28-07-2016 09:12

selamat pagi, mohon diperbaiki saluran air di jalan ploso baru karna setiap hujan datang jalan tersebut banjir sampai 1 roda penuh motor matic. terima kasih

Instansi

Dinas PU Bina Marga dan Pematusan

Kategori

Keluhan

Topik

saluran/got

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

28-07-2016 00:00

Selamat sore. Hasil koordinasi dengan Dinas PU Bina Marga dan Pematusan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa petugas DPUBMP akan mensurvey dan segera mengagendakan perbaikan saluran di Ploso tersebut. Terima kasih.