Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

YULIANTI

28-07-2016 08:59

kembalikan jalan kami seperti semula yang bersih dari ceceran tanah dan tidak berdebu....pembersihan dari pihak pemkot hanya sebatas jalan sukomanunggal...sepanjang jalan simo jawar tidak tersentuh sama sekali. jika kami terkena ISPA gara gara debu yang tebal akibat ceceran tanah di jalan siapa yang mau bertanggung jawab??? siapa yang mau menanggung biaya pengobatan kami ??? jika pemkot menindak tegas para PKL yang berjualan diatas lahan fasilitas umum..kenapa tidak ada tindakan tegas bagi para sopir truk tanah / perusahaan yang menyewa jasa mereka, yang merusak fasilitas umum. KEMBALIKAN JALAN KAMI , MEREKA YANG MAKAN NANGKA KAMI YANG TERIMA GETAHNYA

Instansi

Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau

Kategori

Keluhan

Topik

tanah berceceran

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

28-07-2016 00:00

Selamat sore. Mohon maaf sebelumnya, hasil koordinasi dengan Dinas Kebersihan dan Pertamanan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa petugas DKP akan mensurvey dan menindaklanjuti keluhan ceceran tanah di Simo Jawar tersebut. Terima kasih.