Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

ARIF RACHMAN FAUZI

27-07-2016 09:26

mohon di perbaiki jalan bulak sari dekat smp muhammadiyah, terimakasih

Instansi

Dinas PU Bina Marga dan Pematusan

Kategori

Keluhan

Topik

Jalan Rusak

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

27-07-2016 00:00

Selamat sore. Hasil koordinasi dengan Dinas PU Bina Marga dan Pematusan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa untuk tahun ini DPUBMP masih dalam tahap merencanakan pembangunan saluran di lokasi tersebut agar air tidak menggenang dan merusak konstruksi jalan yang sudah diperbaiki. Terima kasih.