Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Nicholas Bram Yoevanto

21-06-2016 08:26

Terdapat jalan rusak di depan pom bensin jl.gresik kawasan sekitaran tanjung perak/kalianak.Mohon untuk segera diperbaiki karena membahayakan pengguna jalan

Instansi

Dinas PU Bina Marga dan Pematusan

Kategori

Keluhan

Topik

Jalan Rusak

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

10-06-2016 00:00

Selamat siang. Hasil koordinasi dengan Dinas Pekerjaan Umum Bina Marga dan Pematusan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa, Satgas DPUBMP segera melakukan survey dan perbaikan jalan di lokasi tersebut. Terima kasih.