Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Eko Djuhara

27-07-2016 01:04

Lampu jalan di Sidotopo Wetan Indah 2 Surabaya mati / tidak menyala mohon segera diperbaiki karena daerah tersebut sangat rawan. Matur nuwun.

Instansi

Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau

Kategori

Keluhan

Topik

PJU

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

27-07-2016 00:00

Selamat pagi. Hasil koordinasi dengan Dinas Kebersihan dan Pertamanan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa petugas DKP akan mensurvey dan segera memperbaiki PJU yang mati di Sidotopo Wetan Indah tersebut. Terima kasih.