Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

EKO HADI SUPRAYITNO,SE.

26-07-2016 09:02

Bapak/Ibu Ysh.... Kami warga randu agung Rt 04 Rw 10 Kel Sidotopo Wetan Kec Kenjeran Surabaya mohon bantuan peninggian paving di kampung kami karena banjir setiap kali hujan. Paving kampung sebelah sudah tinggi semuanya, hanya kampung kami yg pavingnya rendah. Kasihan anak2 kami yg pergi ke sekolah saat kampung kami banjir. Atas perhatian dan bantuannya kami ucapkan terima kasih

Instansi

Lainlain

Kategori

Permohonan Informasi

Topik

pavingisasi

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

26-07-2016 00:00

Selamat sore. Mohon maaf sebelumnya, dapat kami sampaikan bahwa untuk permohonan bantuan pavingisasi di daerah Saudara, silahkan Saudara koordinasi dengan RT/RW Saudara untuk mengajukan ke Pemerintah Kota Surabaya baik melalui Musrenbang atau urunrembuk ( website bapekko.surabaya.go.id ) atau mengajukan Proposal secara tertulis yang ditujukan kepada Walikota Surabaya. Terima kasih.