Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

DIAN HANDOKO

28-07-2016 09:20

ada lubang besar di lampu merah pasar pucang surabaya. depan bank panin pucang. banyak yg terperosok, mohon segera dilakukan perbaikan. Terima kasih

Instansi

Dinas PU Bina Marga dan Pematusan

Kategori

Keluhan

Topik

Jalan Rusak

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

28-07-2016 00:00

Selamat sore. Hasil koordinasi dengan Dinas PU Bina Marga dan Pematusan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa petugas DPUBMP akan mensurvey dan segera mengagendakan perbaikan jalan yang rusak sepanjang jalan pasar Pucang tersebut. Terima kasih.