Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

AGUS SA`BANUL HIDAYAT, S.SI.

28-07-2016 02:08

Mohon diperhatikan, dicek & diperbaiki ruas jalan di Jalan Kenjeran yang kalau dari arah barat mulsi SPBU hingga makam rangkah, jalannya bergelombang dan banyak retak2 yang membahayakan pengguna jalan

Instansi

Dinas PU Bina Marga dan Pematusan

Kategori

Keluhan

Topik

Jalan Rusak

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

28-07-2016 00:00

Selamat pagi. Hasil koordinasi dengan Dinas PU Bina Marga dan Pematusan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa petugas DPUBMP akan mensurvey dan segera memperbaiki jalan yang rusak sepanjang jalan Kenjeran - Rangkah tersebut. Terima kasih.