Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

YUDHI

25-07-2016 03:15

?????? ?????... sekedar saran untuk jajaran pemkot surabaya, khususnya dinas sosial... untuk pembagian honor modin yg selama ini dibagikan di tiap kantor kecamatan, bisa dibagikan di kantor kelurahan saja... mengingat jarak yg ditempuh oleh modin ke kantor kecamatan yg jauh, disamping itu usia para modin yg tergolong rata-rata sepuh jika harus menuju kantor kecamatan... demikian semoga bisa menjadi perhatian, terima kasih...

Instansi

Dinas Sosial

Kategori

Saran

Topik

Pelayanan

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat pagi. Hasil koordinasi dengan Dinas Sosial Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa Dinsos berterima kasih atas saran dan masukannya, dan akan mengkoordinasikan dengan bidang terkait guna menindaklanjuti saran tersebut . Terima kasih.