Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

eko indrawan

21-06-2016 08:27

Selamat petang, saya warga surabaya dan selaku korban jalanan yang berlubang siang tadi sekitar pukul 15.00 tepatnya di jalan jemursari di depan in n out car wash ada lubang yang sangat merugikan buat saya dikarenakan (lihat foto) sampai roda belakang sepeda motor saya rusak parah. Adapun kerusakannya antara lain pelk sampai benhkong dan retak lalu ban luar dalam pecah. Saya rasa sangat merugikan bagi saya karena bersamaan dengan itu saya langsung keluar dana tidak terduga sebanyak 150 ribu. Dan saya sebagai warga sipil merasa uang sejumlah tersebut lumayan besar. Mohon untuj pemkot surabaya meninjau langsung dan segera memperbaiki kondisi tersebut mengingat jalan jemursari akses jalan cukup padat dan jangan sampai ada korban berikutnya. Mohon perhatian untuk pemkot surabaya.

Instansi

Dinas PU Bina Marga dan Pematusan

Kategori

Keluhan

Topik

Jalan Rusak

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

10-06-2016 00:00

Selamat siang. Hasil koordinasi dengan Dinas Pekerjaan Umum Bina Marga dan Pematusan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa, mohon maaf atas musibah yang Saudara alami. satgas DPUBMP segera melakukan survey dan perbaikan jalan di lokasi tersebut. Terima kasih.