Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Yulianti

27-07-2016 02:46

akibat truk pengangkut tanah ,mereka selalu meninggalkan tanah liat dari ban mereka,dan menyebabkan jalanan menjadi kotor,jika tanah tersebut mengering akan menjadi debu yang sangat tebal dan jika terguyur hujan sisa2 tanah di jalanan tersebut akan melumer dan menyebabkan jalanan menjadi licin,tidak sedikit korban karena hal tersebut , banyak pengendara yang terjatuh dan terluka....untuk TKP bisa di telusuri sepanjang jalan simo jawar dan sukomanunggal...apakah harus ada korban meninggal dulu baru ada tindak lanjut dari pemerintah surabaya ?? Terima kasih

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

27-07-2016 00:00

Selamat pagi. Dapat kami sampaikan bahwa keluhan Saudara telah ditidaklanjuti oleh Satgas DKP, satgas DKP telah melakukan pembersihan ceceran tanah yang berada jl.Sukomanunggal pada tgl 26/7/2016 kemarin. Terima kasih