Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Budi setiawan

25-07-2016 03:27

Saya mengeluhkan penutup saluran /got PAS DI DEPAN RUMAH , sudah 1 th lamanya Tidak Di Tutup Lagi dg petugas Proyek, jl. Bulak rukem timur II / 69d. Surabaya. Tolong pihak terkait Segera menangani, Banyak Terjadi Korban apabila kondisi Hujan dan Banjir, Motor sering Terperosok. Terimakasih.

Instansi

Dinas PU Bina Marga dan Pematusan

Kategori

Keluhan

Topik

tutup saluran

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

25-07-2016 00:00

Selamat pagi. Hasil koordinasi dengan Dinas PU Bina Marga dan Pematusan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa DPUBMP akan mengkoordinasikan dengan bidang terkait untuk menindaklanjuti keluhan tersebut. Terima kasih.