Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

SUWONDO

01-08-2016 09:45

PKL buah Widodaren makin merajarela. jalan Widodaren makin sempit, dimana peti2 bekas buah ditaruh didepan lapak & sisi seberang jalan dibuat parkir mobil pick up pemilik lapak. Jika anda pembeli bermobil maka jalan jadi buntu karena separoh jalan sdh tertutup mobil pembeli. Belum lagi anak2 PKL yg berkeliaran dijalan makin membuat jalan ini tidak nyaman. Jalan Widodaren ini dari Jalan Tidar adalah akses ke jalan Anjasmoro & kalau ini berjalan terus, jalan ini makin sempit & akhir nya bisa jadi milk PKL. Belum lagi efek dari sampah2 yang berserakan & bisa membuat banjir. Kalau beberapa waktu yang lalu di media ini Pemkot sdh melakukan tindakan turun ke lapangan (Widodaren) saya kira itu hanya lips service saja. Sebab kondisi lapangan tidak ada perubahan sama sekali.

Instansi

Satpol PP

Kategori

Keluhan

Topik

Keamanan dan ketertiban lingkungan

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

01-08-2016 00:00

Selamat sore. Hasil koordinasi dengan Satpol PP Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa petugas Satpol PP akan mensosialisasikan dan memberi peringatan kepada pedagang- pedagang tersebut agar segera membersihkan lapaknya. Terima kasih.