Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

VERTA FIRST APRILLYANO NIKKO,S.Kom

25-07-2016 03:42

dear dinas terkait, wadul ada jalan bolong di raya margorejo arah jl.a.yani (sebelum maspion square/giant). mohon direspon, supaya tdk membahayakan pengguna jalan.

Instansi

Dinas PU Bina Marga dan Pematusan

Kategori

Keluhan

Topik

Jalan Rusak

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

25-07-2016 00:00

Selamat pagi. Hasil koordinasi dengan Dinas PU Bina Marga dan Pematusan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa DPUBMP akan mengkoordinasikan dengan bidang terkait untuk menindaklanjuti keluhan jalan rusak di Margorejo tersebut. Terima kasih.