Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

HARIYONO

25-07-2016 03:43

tolong got di jalan raya darmo permai utara banyak yang buntu tertimbun tanah bekas proyek boxculvert. agar air dapat lancar mengalir.

Instansi

Dinas PU Bina Marga dan Pematusan

Kategori

Keluhan

Topik

sendimen /lumpur,tanah di saluran

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

25-07-2016 00:00

Selamat pagi. Hasil koordinasi dengan Dinas PU Bina Marga dan Pematusan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa DPUBMP akan mengkoordinasikan dengan bidang terkait untuk menindaklanjuti keluhan tersebut. Terima kasih.