Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

kiki

25-07-2016 03:24

Saya mau tanya kapan lampu PJU yang padam di kapas gading madya IV diperbaiki? padahal saya sudah melapor sejak tanggal 13 Juli 2016. Mohon untuk segera diperbaiki. Terima kasih

Instansi

Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau

Kategori

Keluhan

Topik

PJU

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

25-07-2016 00:00

Selamat pagi. Mohon maaf atas ketidaknyamanannya, hasil koordinasi dengan Dinas Kebersihan dan Pertamanan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa petugas DKP akan melakukan cek dilapangan guna menindaklanjuti keluhan tersebut. Terima kasih.