Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Fendi Wijaya

21-06-2016 08:28

Kepada Yth. Pemkot Surabaya. Saya ingin menyampaikan keluhan mengenai jalan rusak (lubang dan bergelombang) yang berada di Jl. Pattimura di depan IKADO (Institut Informatika Indonesia). Hal ini mengganggu pengguna jalan apalagi pada saat hujan dan banjir, oleh karena itu saya memohon adanya perbaikan jalan. Terima Kasih

Instansi

Dinas PU Bina Marga dan Pematusan

Kategori

Keluhan

Topik

Jalan Rusak

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

10-06-2016 00:00

Selamat siang. Hasil koordinasi dengan Dinas Pekerjaan Umum Bina Marga dan Pematusan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa, satgas DPUBMP segera melakukan survey dan perbaikan jalan di lokasi tersebut. Terima kasih.