Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Bintoro

25-07-2016 03:06

Pekerjaan gorong-gorong dan jembatan di persimpangan jalan Semolowaru (dekat kantor kelurahan Semolowaru) dari sebelum lebaran hingga kini tidak nampak adanya pekerjaan lanjutan. Lubang masih terbuka, namun sudah diberi pembatas, membuat lalu-lintas sangat terganggu.

Instansi

Dinas PU Bina Marga dan Pematusan

Kategori

Keluhan

Topik

proyek saluran

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat pagi. Mohon maaf atas ketidaknyamanannya, hasil koordinasi dengan Dinas PU Bina Marga dan Pematusan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa DPUBMP akan mengkoordinasikan dengan kontraktor pelaksana agar segera menyelesaikan pekerjaan pembangunan gorong-gorong di lokasi tersebut. Terima kasih.