Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Fiyanti

22-07-2016 06:11

Saya mengeluhkan adanya oknum pemerasan dari bapak dan ibu pasukan kuning di daerah raya dukuh kupang. 2 oknum ini mengancam tidak akan membuang sampah warga kalau tidak diberi uang kopi 100rb/bulan. Sedangkan kita sebagai warga tiap bulannya selain sudah membayar iuran sampah ke RT setempat, karena merasa kasian kita memberi uang kopi ke bapak dan ibu tersebut. Sampah yg hanya 1kantong plastik dipermasalahkan. Mohon bantuannya. Terima kasih

Instansi

Lainlain

Kategori

Keluhan

Topik

petugas kebersihan

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

22-07-2016 00:00

Selamat pagi. Mohon maaf sebelumnya, mohon dijelaskan pasukan kuning yang mana, yang dari petugas DKP apa petugas yang ditunjuk oleh RT/RW setempat. Apabila petugas tersebut yang ditunjuk oleh RT/RW silahkan dikomunikasikan dengan RT/RW Saudara. Terima kasih.