Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Aldo Kevindra

25-07-2016 03:02

ada jalan berlubang dengan lebar kurang lebih 1 meter dan sangat membahayakan. lokasi di pintu rel kereta ngagel.

Instansi

Dinas PU Bina Marga dan Pematusan

Kategori

Keluhan

Topik

Jalan Rusak

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

25-07-2016 00:00

Selamat pagi. Hasil koordinasi dengan Dinas PU Bina Marga dan Pematusan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa DPUBMP akan mengkoordinasikan dengan bidang terkait dan segera dilakukan penjadwalan perbaikan di jalan Ngagel tersebut. Terima kasih.