Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

BAYU HENDRA KRISDHIANTO

25-07-2016 03:01

antara lampu tl pertigaan wiyung s/d tl exit tol gunung sari terdapat beberapa lubang di jalan dan tutup gorong2 ada yg ambles harap bisa segera diperbaiki. terima kasih.

Instansi

Dinas PU Bina Marga dan Pematusan

Kategori

Keluhan

Topik

Jalan Rusak

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat pagi. Hasil koordinasi dengan Dinas PU Bina Marga dan Pematusan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa jalan tersebut merupakan kewenangan dari BBPJN V Kementrian Pekerjaan Umum dan Perumahan Rakyat. Akan tetapi DPUBMP akan mengkoordinasikan dengan satgas pemeliharaan jalan dan segera dilakukan penjadwalan perbaikan. Terima kasih.

Musthofa hamal Terverifikasi

Musthofa hamal Terverifikasi