Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Hardian prasetyo

21-07-2016 06:49

Kepada yth pimpinan DKP.. Menginfomasikan bahwa lampu PJU kami yg terletak di rungkut tengah gang 3A kecamatan gunung anyar salah satu titik PJU nya mengeluarkan percikan api Mohon bantuannya untuk segera di tindak lanjuti.. karena di khawatir kan terjadi konsleting listrik yg mempunyai dampak kepada warga. Terima kasih

Instansi

Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau

Kategori

Keluhan

Topik

PJU

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

21-07-2016 00:00

Selamat siang. Hasil koordinasi dengan Dinas Kebersihan dan Pertamanan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa petugas DKP akan mensurvey dan segera memperbaiki PJU yang rusak di jalan Rungkut Tengah tersebut. Terima kasih.