Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Erwin Handono

21-06-2016 08:28

Selamat Siang Ibu Risma Yang Terhormat, mohon bantuannya... Kami warga Surabaya yang mempunyai rumah di daerah Dukuh Bulak Banteng Suropati VII dimana airnya sudah 1-2 bulan ini tidak mengalir dan kalau mengalir sesekali ( dalam 1 minggu hanya 2 malam yang mengalir ) itupun jam 2 malam dan warnanya coklat...mohon bantuannya agar dapat ditinjau karena gang2 sebelah semuanya mengalir dan bening, hanua di gang kami yang mati total. Beberapa warga gang kami sudah melakukan laporan ke PDAM baik lewat telpon maupun datang langsung ke kantor PDAM tetapi tetap tidak ada tanggapan. Yang kami pertanyakan kenapa di gang sebelah kami lancar??? apakah gang kami dianaktirikan oleh PDAM...mohon bantuan dari Pemkot Surabaya dan Ibu Walikota kami yang kami cintai. Terimakasih atas perhatian dan bantuannya. Salam sukses selalu buat Kota Surabaya tercinta....

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

10-06-2016 00:00

Selamat siang. Hasil koordinasi dengan PDAM Surya Sembada Surabaya dapat kami sampaikan bahwa petugas PDAM akan mensurvey dan menindaklanjuti keluhan air tidak mengalir di Dukuh Bulak banteng Suropati tersebut. Terima kasih.