Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

HARIYONO

10-06-2016 08:03

kapan jalan yg sebelah kiri diaspal. jalan yg dibawahnya gorong2 yg amat dalam sangat membahayakan pengendara apalagi di musim penghujan. lokasi di darmo permai 1 sampai darmo permai utara.

Instansi

Dinas PU Bina Marga dan Pematusan

Kategori

Permohonan Informasi

Topik

Jalan Rusak

Tanggapan

Hariyono Terverifikasi

keluhan saya kapan direspon oleh pemkot.

Hariyono Terverifikasi

keluhan saya kapan direspon oleh pemkot.

Media_center Terverifikasi

10-06-2016 00:00

Selamat sore. Hasil koordinasi dengan Dinas PU Bina Marga dan Pematusan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa untuk tahun anggaran ini belum ada arahan atau perencanaan perbaikan jalan di lokasi tersebut. Terima kasih.

Eko sulistio budi Terverifikasi

niat pak haryono tulus tapi tanggapan kurang, sangat di sayangkan.