Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

HADI PRAYITNO

21-06-2016 08:30

Sampah mengunung di depan Rusun Penjaringan Sari. tepat nya selokan depan indomaret. mohon segera di bersihkan

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

08-06-2016 00:00

Selamat siang. Mohon maaf sebelumnya, dapat kami sampaikan bahwa kebersihan lingkungan adalah tanggung jawab warga sekitar, silahkan Saudara mengadakan kerja bakti bersama dan Dinas Kebersihan dan Pertamanan Kota Surabaya siap membantu pengangkutan sampah hasil kerja bakti atau sampah yang ada di TPS (Tempat Penampungan Sementara ) untuk di buang ke TPA ( Tempat Pembuangan Akhir ). Terima kasih.