Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

SANDY,ST

21-06-2016 08:31

Jalan raya Kenjeran arah Rangkah (sebelum perempatan Suramadu) ada jalan yg berlubang cukup lebar & jumlah nya cukup banyak di sepanjang jalan tsb. Tolong bisa segera dilakukan perbaikan pada jalan tsb, krn rawan kecelakaan (terutama spd motor yg melintas kena lubang tsb/ krn menghindari lubang tsb). Terima kasih.

Instansi

Dinas PU Bina Marga dan Pematusan

Kategori

Keluhan

Topik

Jalan Rusak

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

10-06-2016 00:00

Selamat siang. Hasil koordinasi dengan Dinas Pekerjaan Umum Bina Marga dan Pematusan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa, satgas DPUBMP segera melakukan survey dan perbaikan jalan di lokasi tersebut. Terima kasih.