Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

SANDY,ST

21-06-2016 08:31

Perbaikan jembatan MERR Stikom tolong bisa segera diselesaikan. Krn membuat jalanan rusak, hal ini membahayakan bagi pengendara sepeda motor, terutama jalanan basah setelah diguyut hujan. Selain itu, juga menyebabkan kemacetan yg cukup parah krn hrs mengurangi laju kendaraan saat melintas di jalan yg rusak akibat perbaikan jembatan tsb.

Instansi

Dinas PU Bina Marga dan Pematusan

Kategori

Keluhan

Topik

Jalan Rusak

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

10-06-2016 00:00

Selamat siang. Hasil koordinasi dengan Dinas Pekerjaan Umum Bina Marga dan Pematusan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa, satgas DPUBMP segera melakukan survey dan perbaikan jalan di lokasi tersebut. Terima kasih.