Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Richard Ryan

21-06-2016 08:45

Yth, di jalan Arif Rahman Hakim, tepatnya 4 sampai 5 meter setelah sekolah Vita terdapat jalan yang berlubang. Jalan tersebut merupakan jalanan yang cukup ramai , jalan tersebut banyak universitas dan perumahan, jadi banyak mahasiswa dan penduduk yang lewat di jalan tersebut.

Instansi

Dinas PU Bina Marga dan Pematusan

Kategori

Keluhan

Topik

Jalan Rusak

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

10-06-2016 00:00

Selamat siang. Hasil koordinasi dengan Dinas Pekerjaan Umum Bina Marga dan Pematusan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa, satgas DPUBMP segera melakukan survey dan perbaikan jalan rusak di lokasi tersebut. Terima kasih.