Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Moch. Manshur Hidayat

21-06-2016 08:45

Menginformasikan bahwa PJU Jl. Wonocolo Pabrik Kulit sebelah timur & Jl. Wonocolo Gg. Lebar mati sejak tgl 5 Juni 2016. Mohon perbaikan dari pihak terkait. Terima kasih. (TTD : MM. Hidayat - Ketua RW. IV Kel. Jemurwonosari)

Instansi

Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau

Kategori

Keluhan

Topik

PJU

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

08-06-2016 00:00

Selamat siang. Hasil koordinasi dengan Dinas Kebersihan dan Pertamanan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa, satgas DKP segera melakukan survey dan perbaikan PJU di lokasi tersebut. Terima kasih.

Maria helena andries Terverifikasi