Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

MARIA HELENA ANDRIES

21-06-2016 08:46

Mohon parit yang ada di antara jl. Mojoarum I & II dikembalikan fungsinya. Banyak rumah yang sudah membangun hingga memakan lebar parit yg seharusnya 4 m. Akibatnya jika hujan deras, genangan air dari parit tersebut tidak sampai ke kali & menggenang masuk ke rumah2 di sekitarnya. Terimakasih atas perhatiannya

Instansi

Dinas PU Bina Marga dan Pematusan

Kategori

Keluhan

Topik

sendimen /lumpur,tanah di saluran

Tanggapan

Maria helena andries Terverifikasi

Maria helena andries Terverifikasi

Maria helena andries Terverifikasi

Maria helena andries Terverifikasi

Media_center Terverifikasi

08-06-2016 00:00

Selamat siang. Mohon maaf sebelumnya, dapat kami sampaikan bahwa kebersihan lingkungan adalah tanggung jawab warga sekitar, silahkan Saudara mengadakan kerja bakti bersama dan Dinas PU Bina Marga an Pematusan Kota Surabaya siap membantu pengangkutan sendimen / lumpur hasil kerja bakti atau sampah yang ada . Terima kasih.

Maria helena andries Terverifikasi

Maria helena andries Terverifikasi

Maria helena andries Terverifikasi

Maria helena andries Terverifikasi