Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Camdranaya

10-06-2016 08:51

Mengapa tarif parkir sepeda motor dilapangan tidak sesuai dengan karcis? Tukang parkir selalu marah jika diminta karcis dan membuat banyak alasan, mau sampai kapan hal ini dibiarkan? Contoh : Tukang parkir didepan gedung walikota saja minta 2000, didepan pasar atum 3000, didepan rumah sakit adihusada 2000 dan masih banyak lagi, mohon ditindak lanjuti. Terimakasih

Instansi

Dinas Perhubungan

Kategori

Keluhan

Topik

Tarif Parkir

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

10-06-2016 00:00

Selamat sore. Hasil koordinasi dengan Dinas Perhubungan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa petugas Dishub akan melakukan kunjungan serta menegur dan melakukan pembinaan kepada Jukir agar menarik parkir sesuai dengan tarif yang berlaku. Terima kasih.