Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

HADI PRAYITNO

21-06-2016 08:47

Saran buat pemkot. Kiranya perumahan-perumahan lama diwajibkan rumah2 didalam nya menanam pohon perdu yg besar agar penghijauan di surabaya makin bagus. contoh di Manyar Kertoadi sangat gersang sekali.

Instansi

Dinas PU Bina Marga dan Pematusan

Kategori

Keluhan

Topik

Jalan Rusak

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

10-06-2016 00:00

Selamat siang. Terima kasih atas saran dan masukan yang telah Saudara berikan.