Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

SYAIFULLAH ISCHAQ

21-06-2016 08:47

Jl. Manyar Sabrangan Rusak mohon di sampaikan ke pihak terkait... Terima kasih

Instansi

Dinas PU Bina Marga dan Pematusan

Kategori

Keluhan

Topik

Jalan Rusak

Tanggapan

Syaifullah ischaq Terverifikasi

Tepat nya di depan rumah jl. Manyar Sabrangan no. 49 Sby

Media_center Terverifikasi

10-06-2016 00:00

Selamat siang. Hasil koordinasi dengan Dinas Pekerjaan Umum Bina Marga dan Pematusan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa, satgas DPUBMP segera melakukan survey dan perbaikan jalan rusak di lokasi tersebut. Terima kasih.

Syaifullah ischaq Terverifikasi

Alhamdulillah, Jalan yang rusak di Manyar Sabrangan telah diperbaiki...