Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

EDI PURNOMO

21-06-2016 08:48

Assalamualaikum wr.wb. Menginformasikan bahwa PJU Makam di RW. IV Tanah Kalikedinding (makan baru) Jl. Tanah Merah GG. V semuanya padam. dan PJU (makam lama) Jl. Tanah merah Indah (sebelah gereja) juga ada yang padam demikian informasinya, atas perhatianya kami sampaikan terima kasih. Wassalamualaikum Wr. Wb.

Instansi

Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau

Kategori

Keluhan

Topik

PJU

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

07-06-2016 00:00

Selamat siang. Hasil koordinasi dengan Dinas Kebersihan dan Pertamanan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa, satgas DKP segera melakukan survey dan perbaikan PJU di lokasi makam tersebut. Terima kasih.