Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

agus

21-06-2016 08:48

Preyek pemasangan pipa gas di.kp malang tak kunjung selesai. Hal ini membuat jalan rusak dan ada korban yg terjatuh krn jln berlubang. Mohon untuk membenahi agar proyek tersebut cpt selesai dan jln diperbaiki kembali sehingga tdk mengganggu warga yg akan beraktifitas khususnya di bulan ramadhan

Instansi

Lainlain

Kategori

Keluhan

Topik

galian /galian yang terbengkalai

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

10-06-2016 00:00

Selamat siang. Hasil koordinasi dengan Dinas PU Bina Marga dan Pematusan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa untuk galian akan dibenahi oleh pihak pembuat galian utilitas (Telkom, Pdam, Gas negara dll), biasanya menunggu semua pekerjaan galian selesai baru mereka memperbaikinya. Mohon bersabar dan terima kasih.