Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

mirza dwi putra

21-06-2016 08:50

Mulai waru gunung sampai kebraon juga mengalami hal sama, banyak jalan berlubang. Dan lubangnya ndak ngira2, mungkin bisa sampai naruh bayi kali dalam situ. Kenyamanan berkendara terganggu. Mohon dibantu, terima kasih.

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

07-06-2016 00:00

Selamat pagi. Mohon maaf sebelumnya. Untuk jalan tersebut merupakan kewenangan Pemerintah Provinsi Jawa Timur. Terima kasih.

Mirza dwi putra Terverifikasi

Kok bsa jdi kewenangan pemprov? Itu bukannya masih dlm kwasan surabya..

Pramita lucianna putri supriyanto Terverifikasi

Media_center Terverifikasi

10-06-2016 00:00

Mohon maaf sebelumnya, dikarenakan jalan tersebut merupakan jalan penghubung kabupaten/kota dalam sebuah provinsi dalam hal ini adalah Kota Surabaya dan Kabupaten Gresik. Terima kasih.